1. Mannschaft / 2. Bundesliga Mitte

Platz Mannschaft Anz.K. Plus : Minus Differenz   + : - ?
1 KSV Witten 14 318 : 172 146   24 : 4  
2 KV Riegelsberg 14 305 : 175 130   21 : 7  
3 ASV Hüttigweiler 14 294 : 182 112   19 : 9  
4 ASC Bindlach 14 246 : 231 15   16 : 12  
5 KSV Seeheim 14 215 : 294 -79   12 : 16  
6 KSC Hösbach 14 218 : 262 -44   8 : 20  
7 KSV Hohenlimburg 14 197 : 302 -105   6 : 22 a
8 TSV Burgebrach 14 169 : 344 -175   6 : 22  
Kampftag V Heim - Gast Punkte Wertung Bem. Info


Vorrunde

Sa. 14.09.   ASC Bindlach - KV Riegelsberg 17 : 16 2 : 0   
    KSV Seeheim - TSV Burgebrach 19 : 18 2 : 0   
    KSV Hohenlimburg - KSC Hösbach 9 : 25 0 : 2   
    KSV Witten - ASV Hüttigweiler 19 : 13 2 : 0   
Sa. 21.09.   KV Riegelsberg - ASV Hüttigweiler 22 : 13 2 : 0   
    KSC Hösbach - KSV Witten 21 : 11 2 : 0   21.09.
    TSV Burgebrach - KSV Hohenlimburg 19 : 14 2 : 0   
    ASC Bindlach - KSV Seeheim 27 : 9 2 : 0   
Sa. 28.09.   KSV Seeheim - KV Riegelsberg 18 : 17 2 : 0   
    KSV Hohenlimburg - ASC Bindlach 11 : 28 0 : 2   
    KSV Witten - TSV Burgebrach 40 : 0 2 : 0   
    ASV Hüttigweiler - KSC Hösbach 18 : 13 2 : 0   
Sa. 05.10.   KV Riegelsberg - KSC Hösbach 19 : 11 2 : 0   
    TSV Burgebrach - ASV Hüttigweiler 12 : 24 0 : 2   
    ASC Bindlach - KSV Witten 13 : 20 0 : 2   
    KSV Seeheim - KSV Hohenlimburg 18 : 19 0 : 2   
Sa. 12.10.   KSV Hohenlimburg - KV Riegelsberg 13 : 19 0 : 2   
    KSV Witten - KSV Seeheim 29 : 9 2 : 0   
    ASV Hüttigweiler - ASC Bindlach 17 : 12 2 : 0   
    KSC Hösbach - TSV Burgebrach 26 : 12 2 : 0   12.10.
Fr. 18.10.   KSV Hohenlimburg - KSV Witten 14 : 23 0 : 2   
Sa. 19.10.   KV Riegelsberg - TSV Burgebrach 29 : 9 2 : 0   
    ASC Bindlach - KSC Hösbach 17 : 16 2 : 0   
    KSV Seeheim - ASV Hüttigweiler 22 : 15 2 : 0   
Sa. 26.10.   KSV Witten - KV Riegelsberg 16 : 19 0 : 2   
    ASV Hüttigweiler - KSV Hohenlimburg 25 : 9 2 : 0   
    KSC Hösbach - KSV Seeheim 30 : 5 2 : 0   26.10.
    TSV Burgebrach - ASC Bindlach 10 : 21 0 : 2   


Rückrunde

Sa. 02.11.   KV Riegelsberg - ASC Bindlach 26 : 9 2 : 0   
    TSV Burgebrach - KSV Seeheim 16 : 24 0 : 2   
    KSC Hösbach - KSV Hohenlimburg 16 : 19 0 : 2   02.11.
    ASV Hüttigweiler - KSV Witten 16 : 18 0 : 2   
Sa. 09.11.   ASV Hüttigweiler - KV Riegelsberg 16 : 16 1 : 1   
    KSV Witten - KSC Hösbach 30 : 8 2 : 0   
    KSV Hohenlimburg - TSV Burgebrach 34 : 4 2 : 0   
    KSV Seeheim - ASC Bindlach 15 : 18 0 : 2   
Sa. 16.11.   KV Riegelsberg - KSV Seeheim 31 : 7 2 : 0   
    ASC Bindlach - KSV Hohenlimburg 27 : 9 2 : 0   
    TSV Burgebrach - KSV Witten 13 : 23 0 : 2   
    KSC Hösbach - ASV Hüttigweiler 9 : 25 0 : 2   16.11.
Sa. 23.11.   KSC Hösbach - KV Riegelsberg 6 : 27 0 : 2   
    ASV Hüttigweiler - TSV Burgebrach 34 : 4 2 : 0   
    KSV Witten - ASC Bindlach 28 : 8 2 : 0   
    KSV Hohenlimburg - KSV Seeheim 15 : 23 0 : 2   
Sa. 30.11.   KV Riegelsberg - KSV Hohenlimburg 27 : 9 2 : 0   
    KSV Seeheim - KSV Witten 11 : 20 0 : 2   
    ASC Bindlach - ASV Hüttigweiler 10 : 22 0 : 2   
    TSV Burgebrach - KSC Hösbach 19 : 17 2 : 0   
Sa. 07.12.   TSV Burgebrach - KV Riegelsberg 13 : 23 0 : 2   
    KSC Hösbach - ASC Bindlach 12 : 23 0 : 2   07.12.
    ASV Hüttigweiler - KSV Seeheim 31 : 7 2 : 0   
    KSV Witten - KSV Hohenlimburg 23 : 13 2 : 0   
Fr. 13.12.   ASC Bindlach - TSV Burgebrach 16 : 20 0 : 2   
Sa. 14.12.   KV Riegelsberg - KSV Witten 14 : 18 0 : 2   
    KSV Hohenlimburg - ASV Hüttigweiler 9 : 25 0 : 2
    KSV Seeheim - KSC Hösbach 28 : 8 2 : 0   

2. Mannschaft / Landesliga

Platz Mannschaft Anz.K. Plus : Minus Differenz   + : - ?
1 KSC Niedernberg 14 390 : 98 292   28 : 0  
2 KSV Seeheim II 14 255 : 221 34   18 : 10  
3 SC Großostheim 14 204 : 264 -60   14 : 14  
4 RSV Elgershausen 14 250 : 226 24   13 : 15  
5 ASV Schaafheim II 14 212 : 266 -54   12 : 16 a
6 KSC Krombach 14 216 : 273 -57   12 : 16  
7 RWG Hanau/Erlensee 14 227 : 245 -18   10 : 18  
8 KSV Wersau 14 154 : 315 -161   5 : 23  
Kampftag V Heim - Gast Punkte Wertung Bem. Info


Vorrunde

Sa. 31.08.   KSC Niedernberg - KSV Wersau 32 : 4 2 : 0   
    RSV Elgershausen - SC Großostheim 13 : 17 0 : 2   01.09.
    KSC Krombach - KSV Seeheim II 24 : 11 2 : 0   
Sa. 07.09.   KSV Wersau - KSV Seeheim II 12 : 24 0 : 2   
    SC Großostheim - KSC Krombach 36 : 0 2 : 0  W13.09.
    RWG Hanau/Erlensee - ASV Schaafheim II 25 : 8 2 : 0   
Sa. 14.09.   ASV Schaafheim II - KSC Niedernberg 4 : 32 0 : 2   
    RWG Hanau/Erlensee - RSV Elgershausen 18 : 15 2 : 0   
    KSV Seeheim II - SC Großostheim 8 : 27 0 : 2   
Sa. 21.09.   KSC Niedernberg - RSV Elgershausen 25 : 11 2 : 0   
    RWG Hanau/Erlensee - KSC Krombach 16 : 20 0 : 2   
    KSV Wersau - SC Großostheim 12 : 24 0 : 2   
Fr. 27.09.   ASV Schaafheim II - KSV Wersau 20 : 14 2 : 0   
    KSV Seeheim II - RWG Hanau/Erlensee 18 : 13 2 : 0   
Sa. 28.09.   KSC Krombach - KSC Niedernberg 4 : 31 0 : 2   
Do. 03.10.   KSC Niedernberg - KSV Seeheim II 20 : 14 2 : 0   
    ASV Schaafheim II - RSV Elgershausen 14 : 21 0 : 2   
    RWG Hanau/Erlensee - SC Großostheim 15 : 17 0 : 2   
Fr. 04.10.   KSC Krombach - ASV Schaafheim II 23 : 13 2 : 0   
Sa. 05.10.   SC Großostheim - KSC Niedernberg 10 : 24 0 : 2   
So. 06.10.   RSV Elgershausen - KSV Wersau 32 : 0 2 : 0   
Sa. 12.10.   ASV Schaafheim II - KSV Seeheim II 13 : 22 0 : 2   
    RSV Elgershausen - KSC Krombach 22 : 13 2 : 0   
    KSV Wersau - RWG Hanau/Erlensee 11 : 19 0 : 2   
Sa. 19.10.   KSC Krombach - KSV Wersau 28 : 6 2 : 0   
    KSV Seeheim II - RSV Elgershausen 19 : 14 2 : 0   
    SC Großostheim - ASV Schaafheim II 18 : 14 2 : 0   
    RWG Hanau/Erlensee - KSC Niedernberg 8 : 28 0 : 2   


Rückrunde

Sa. 26.10.   KSV Wersau - KSC Niedernberg 9 : 24 0 : 2   
    SC Großostheim - RSV Elgershausen 18 : 17 2 : 0   
So. 27.10.   KSV Seeheim II - KSC Krombach 19 : 17 2 : 0   
Sa. 02.11.   KSC Krombach - SC Großostheim 21 : 14 2 : 0   
    ASV Schaafheim II - RWG Hanau/Erlensee 22 : 11 2 : 0   
    KSV Seeheim II - KSV Wersau 27 : 7 2 : 0   
Sa. 09.11.   KSC Niedernberg - ASV Schaafheim II 28 : 8 2 : 0   
    RSV Elgershausen - RWG Hanau/Erlensee 24 : 12 2 : 0   
    SC Großostheim - KSV Seeheim II 8 : 22 0 : 2   
Sa. 16.11.   RSV Elgershausen - KSC Niedernberg 7 : 27 0 : 2   
    KSC Krombach - RWG Hanau/Erlensee 27 : 9 2 : 0   
    SC Großostheim - KSV Wersau 15 : 18 0 : 2   
Sa. 23.11.   KSV Wersau - ASV Schaafheim II 15 : 19 0 : 2   
    KSC Niedernberg - KSC Krombach 32 : 2 2 : 0   
    RWG Hanau/Erlensee - KSV Seeheim II 14 : 18 0 : 2   
Sa. 30.11.   KSV Seeheim II - KSC Niedernberg 13 : 23 0 : 2   
    RSV Elgershausen - ASV Schaafheim II 17 : 18 0 : 2   
    SC Großostheim - RWG Hanau/Erlensee 0 : 36 0 : 2   01.12.
Sa. 07.12.   KSV Wersau - RSV Elgershausen 16 : 16 1 : 1   
    ASV Schaafheim II - KSC Krombach 24 : 12 2 : 0   
    KSC Niedernberg - SC Großostheim 36 : 0 2 : 0  W08.12.
Sa. 14.12.   KSV Seeheim II - ASV Schaafheim II 28 : 7 2 : 0  W18.12.
    KSC Krombach - RSV Elgershausen 17 : 19 0 : 2   
    RWG Hanau/Erlensee - KSV Wersau 27 : 9 2 : 0   
Fr. 20.12.   KSV Wersau - KSC Krombach 21 : 8 2 : 0   
    ASV Schaafheim II - SC Großostheim 28 : 0 2 : 0  W21.12.
    KSC Niedernberg - RWG Hanau/Erlensee 28 : 4 2 : 0   
Sa. 21.12.   RSV Elgershausen - KSV Seeheim II 22 : 12 2 : 0   

Jugendliga

Platz Mannschaft Anz.K. Plus : Minus Differenz   + : - ?


Gruppe A

1 KSV Rimbach J 8 55 : 17 38   16 : 0  
2 KSC Hösbach J 8 45 : 23 22   12 : 4  
3 StuRV Dettingen J 8 29 : 39 -10   6 : 10 a
4 ASV Griesheim J 8 23 : 47 -24   6 : 10  
5 KSV Michelstadt J 8 21 : 47 -26   0 : 16  


Gruppe B

1 TSV Gailbach J 8 56 : 11 45   16 : 0  
2 RWG Mömbris/Königshofen J 8 43 : 23 20   10 : 6  
3 KSV Waldaschaff J 8 34 : 35 -1   9 : 7  
4 SCJ Wasserlos J 8 16 : 46 -30   3 : 13  
5 StRV Kahl J 8 14 : 48 -34   2 : 14  


Gruppe C

1 SV Fahrenbach J 8 57 : 15 42   14 : 2 ?
2 ASV Schaafheim J 8 57 : 15 42   14 : 2  
3 SG Arheilgen J 8 25 : 42 -17   6 : 10 ?
4 WKG Dieburg/Münster J 8 27 : 39 -12   6 : 10  
5 ASC Ober-Ramstadt J 8   5 : 60 -55   0 : 16  


Gruppe D

1 KSV Seeheim J 6 48 :   6 42   12 : 0  
3 SC Großostheim J 6 20 : 25 -5   6 : 6  
5 RWG Hanau/Erlensee J 6 14 : 28 -14   4 : 8  
7 KSV Wersau J 6 12 : 35 -23   2 : 10  
Kampftag V Heim - Gast Punkte Wertung Bem. Info


Vorrunde Gruppe A

Sa. 31.08.   KSV Rimbach J - KSC Hösbach J 6 : 3 2 : 0   04.09.
Sa. 07.09.   KSV Rimbach J - KSV Michelstadt J 7 : 2 2 : 0   
Sa. 14.09.   KSV Michelstadt J - KSC Hösbach J 3 : 6 0 : 2   
Sa. 21.09.   KSV Rimbach J - ASV Griesheim J 7 : 2 2 : 0   
    KSV Michelstadt J - StuRV Dettingen J 3 : 4 0 : 2   
Sa. 28.09.   StuRV Dettingen J - KSV Rimbach J 3 : 6 0 : 2   
    ASV Griesheim J - KSV Michelstadt J 6 : 3 2 : 0   
Sa. 05.10.   ASV Griesheim J - KSC Hösbach J 3 : 5 0 : 2   
Sa. 12.10.   ASV Griesheim J - StuRV Dettingen J 6 : 3 2 : 0   
Sa. 19.10.   StuRV Dettingen J - KSC Hösbach J 2 : 6 0 : 2   20.10.


Rückrunde Gruppe A

Sa. 26.10.   KSC Hösbach J - KSV Rimbach J 3 : 6 0 : 2   
Sa. 02.11.   KSV Michelstadt J - KSV Rimbach J 2 : 7 0 : 2   
Fr. 08.11.   KSC Hösbach J - KSV Michelstadt J 7 : 1 2 : 0   
Sa. 16.11.   ASV Griesheim J - KSV Rimbach J 1 : 8 0 : 2   
    StuRV Dettingen J - KSV Michelstadt J 5 : 3 2 : 0   
Sa. 23.11.   KSV Rimbach J - StuRV Dettingen J 8 : 1 2 : 0   
    KSV Michelstadt J - ASV Griesheim J 4 : 5 0 : 2   
Sa. 07.12.   KSC Hösbach J - ASV Griesheim J 8 : 0 2 : 0   
Sa. 14.12.   StuRV Dettingen J - ASV Griesheim J 9 : 0 2 : 0   
Sa. 21.12.   KSC Hösbach J - StuRV Dettingen J 7 : 2 2 : 0   


Vorrunde Gruppe B

Sa. 07.09.   StRV Kahl J - SCJ Wasserlos J 5 : 2 2 : 0   
    RWG Mömbris/Königshofen J - KSV Waldaschaff J 6 : 3 2 : 0   
Fr. 13.09.   SCJ Wasserlos J - RWG Mömbris/Königshofen J 1 : 7 0 : 2   30.09.
Sa. 14.09.   KSV Waldaschaff J - TSV Gailbach J 2 : 7 0 : 2   
Sa. 21.09.   RWG Mömbris/Königshofen J - TSV Gailbach J 2 : 7 0 : 2   
    StRV Kahl J - KSV Waldaschaff J 2 : 6 0 : 2   
Do. 03.10.   StRV Kahl J - TSV Gailbach J 0 : 8 0 : 2  W  
Fr. 04.10.   SCJ Wasserlos J - KSV Waldaschaff J 3 : 6 0 : 2   
Fr. 11.10.   SCJ Wasserlos J - TSV Gailbach J 0 : 8 0 : 2   14.10.
Sa. 12.10.   RWG Mömbris/Königshofen J - StRV Kahl J 6 : 1 2 : 0   


Rückrunde Gruppe B

Sa. 02.11.   KSV Waldaschaff J - RWG Mömbris/Königshofen J 5 : 4 2 : 0   
Fr. 08.11.   SCJ Wasserlos J - StRV Kahl J 4 : 3 2 : 0   
    TSV Gailbach J - KSV Waldaschaff J 7 : 1 2 : 0   
Sa. 09.11.   RWG Mömbris/Königshofen J - SCJ Wasserlos J 7 : 0 2 : 0   
Fr. 15.11.   TSV Gailbach J - RWG Mömbris/Königshofen J 6 : 3 2 : 0   
Sa. 16.11.   KSV Waldaschaff J - StRV Kahl J 7 : 2 2 : 0   
Sa. 30.11.   TSV Gailbach J - StRV Kahl J 7 : 1 2 : 0   
Sa. 07.12.   KSV Waldaschaff J - SCJ Wasserlos J 4 : 4 1 : 1   
    StRV Kahl J - RWG Mömbris/Königshofen J 0 : 8 0 : 2  W  
Sa. 14.12.   TSV Gailbach J - SCJ Wasserlos J 6 : 2 2 : 0   


Vorrunde Gruppe C

Sa. 31.08.   WKG Dieburg/Münster J - SV Fahrenbach J 2 : 7 0 : 2   05.09.
Sa. 07.09.   SV Fahrenbach J - ASV Schaafheim J 4 : 5 0 : 2   
Sa. 14.09.   SG Arheilgen J - SV Fahrenbach J 1 : 8 0 : 2   
Sa. 21.09.   WKG Dieburg/Münster J - ASV Schaafheim J 1 : 8 0 : 2   30.09.
    SV Fahrenbach J - ASC Ober-Ramstadt J 9 : 0 2 : 0   
Sa. 28.09.   SG Arheilgen J - WKG Dieburg/Münster J 5 : 3 2 : 0   
Do. 03.10.   ASV Schaafheim J - SG Arheilgen J 8 : 1 2 : 0   
Sa. 05.10.   ASC Ober-Ramstadt J - ASV Schaafheim J 0 : 9 0 : 2   
Sa. 12.10.   SG Arheilgen J - ASC Ober-Ramstadt J 6 : 1 2 : 0   14.10.
Sa. 19.10.   WKG Dieburg/Münster J - ASC Ober-Ramstadt J 7 : 0 2 : 0   


Rückrunde Gruppe C

Sa. 26.10.   SV Fahrenbach J - WKG Dieburg/Münster J 8 : 1 2 : 0   
Sa. 02.11.   ASC Ober-Ramstadt J - SG Arheilgen J 2 : 6 0 : 2   
    ASV Schaafheim J - SV Fahrenbach J 4 : 5 0 : 2   
Sa. 09.11.   SV Fahrenbach J - SG Arheilgen J 8 : 1 2 : 0   
Sa. 16.11.   ASV Schaafheim J - WKG Dieburg/Münster J 7 : 2 2 : 0   
    ASC Ober-Ramstadt J - SV Fahrenbach J 1 : 8 0 : 2   
Sa. 23.11.   WKG Dieburg/Münster J - SG Arheilgen J 5 : 3 2 : 0   24.11.
Sa. 30.11.   ASC Ober-Ramstadt J - WKG Dieburg/Münster J 1 : 6 0 : 2   
    SG Arheilgen J - ASV Schaafheim J 2 : 7 0 : 2   
Sa. 07.12.   ASV Schaafheim J - ASC Ober-Ramstadt J 9 : 0 2 : 0   


Vorrunde Gruppe D

Sa. 07.09.   KSV Wersau J - KSV Seeheim J 1 : 9 0 : 2   
Sa. 14.09.   KSV Seeheim J - SC Großostheim J 9 : 0 2 : 0   
Sa. 21.09.   KSV Wersau J - SC Großostheim J 2 : 5 0 : 2   
Fr. 27.09.   KSV Seeheim J - RWG Hanau/Erlensee J 8 : 1 2 : 0   
Do. 03.10.   RWG Hanau/Erlensee J - SC Großostheim J 3 : 2 2 : 0   06.10.
Sa. 12.10.   KSV Wersau J - RWG Hanau/Erlensee J 2 : 4 0 : 2   


Rückrunde Gruppe D

Sa. 02.11.   KSV Seeheim J - KSV Wersau J 8 : 1 2 : 0   
Sa. 09.11.   SC Großostheim J - KSV Seeheim J 1 : 8 0 : 2   
Sa. 16.11.   SC Großostheim J - KSV Wersau J 7 : 1 2 : 0   
Sa. 23.11.   RWG Hanau/Erlensee J - KSV Seeheim J 2 : 6 0 : 2   24.11.
Sa. 30.11.   SC Großostheim J - RWG Hanau/Erlensee J 5 : 2 2 : 0   
Sa. 14.12.   RWG Hanau/Erlensee J - KSV Wersau J 2 : 5 0 : 2   22.12.